Экскурсионные программы
03.01.2015: Москва - Лондон
Вылет из а/п Домодедово в 19:25 рейсом BA234 в Лондон. Прибытие в 19:35. Вылет в Буэнос-Айрес в 21:45 рейсом BA245.
04.01.2015: Лондон - Буэнос-Айрес
Прилет в Буэнос-Айрес в 08:30. Встреча в аэропорту и дальнейший выезд на обзорную экскурсию по городу: здание Конгресса, Пласа де Майо, Дом Правительства, Кафедральный собор, Театр Колон – лучший оперный театр в Латинской Америке. Также вы прогуляетесь по уютным улочкам Сан Тельмо с архитектурными постройками XVIII-XIX вв. и лавками антиквариата, посетите самый яркий и необычный район Ла Бока, фешенебельный район Реколета со множеством музеев, культурных центров, а также ресторанов, магазинов и дискотек. Размещение в отеле 4*.
05.01.2015: Буэнос-Айрес
Завтрак. Часовая экскурсия по дельте реки Тигре. На борту катера с панорамными окнами и открытой верхней палубой вы проедете по живописной дельте р.Тигре (в 30 км от столицы). На причале можно будет посетить сувенирный магазин.
Вечером: Танго-шоу и ужин. Вы сможете погрузиться в мир фантазий и тайн, сокровенных желаний и сладких томлений, манящих взглядов и страстных движений – в волшебный мир танго! Ведь, как сказал выдающийся аргентинский писатель Хорхе Луис Борхес: "…без сумерек и ночей Буэнос-Айреса создать настоящее танго невозможно".
06.01.2015: Буэнос-Айрес - Ушуайя
Ранний трансфер в аэропорт. Перелет рейсом LA 4438 в Ушуайю (07:35-11:20). Встреча в аэропорту с англоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле. Далее экскурсия по национальному парку Огненная Земля в долину реки Пипо, откуда Вы доедете до залива Энсеньяда, где сможете полюбоваться островами Редонда и Эсторбо. Далее поездка к озеру Ла Рока и пешая прогулка по его берегам, во время которой мы будем близко к границе с Чили. Далее по дороге до залива Баия Лапатия Вы увидите Зеленую и Черную Лагуны. Вечером возвращение в Ушуайю.
07.01.2015: Ушуайя
После завтрака круиз по каналу Бигль, где Вы сможете наблюдать уникальные пейзажи архипелага Огненная Земля, а также колонии пингвинов и королевских альбатросов. Во второй половине дня возвращение в отель и свободное время.
08.01.2015: Ушуайя - Калафате
После завтрака трансфер в аэропорт для перелета в Калафате рейсом AR1893 (12:00-13:25). Встреча в аэропорту Калафате с англоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле 4*. Свободное время.
09.01.2015: Калафате
После завтрака экскурсия к леднику Перито Морено с англоговорящим гидом. Во время переезда в национальный парк (80км) Вы сможете оценить всё величие природы Патагонии. Здесь обитают множество птиц, страусы-нанду, пугливые гуанако и кондор. Вы увидите огромный (высотой 60 м) ледник площадью 195 кв.км., который разделяет озеро Аргентино на две части: Богатое море и Южное море. Со смотровых площадок, находящихся на разных уровнях, Вы сможете увидеть откалывающиеся от ледника глыбы льда.
10.01.2015: Калафате - Торрес-дель-Пайне
Трансфер на границу с Чили ранним утром и поездка в Торрес-дель-Пайне. По пути посещение пещеры Милодон, где Вы увидите чучело доисторического животного, найденное здесь.
В Торрес-дель-Пайне открывается потрясающий вид на вершины Куэрнос и Масисос дель Пайне и Альмиранте Нието, озера Норденскольд и Сармиенто, лагуну Амарга и айсберги. Вы увидите местную фауну в естественной среде :гуанако, лисы, фламинго, кондоры. После обеда размещение в отеле 4*.
11.01.2015: Торрес-дель-Пайне - Пуэрто-Варас
Ранний трансфер в аэропорт г. Пунта-Аренас для перелета в Пуэрто-Монт.
Далее переезд в Пуэрто-Варас и размещение в отеле 4*.
12.01.2015: Пуэрто-Варас
После завтрака мы выдвинемся по направлению к Петрое (дорога займет примерно час). Вы посетите нац. парк Висенте Перес Росалес.
Дополнительные платные экскурсии:
- полет на вертолете;
- прогулка на каноэ;
- катание на лошадях.
Далее в течение 2-часовой прогулки на корабле по озеру Тодос лос Сантос Вы насладитесь изумительным пейзажем. Далее посещение вулканов Осорно и Пунтиагудо. Переезд в г. Пеула. Трансфер в отель 4* в г. Пуэрто-Варас.
13.01.2015: Пуэрто-Варас - Калама
После завтрака траснфер в аэропорт для перелета в г. Калама с одной пересадкой в Сантьяго. По прибытию переезд в г. Сан-Педро-де-Атакама и размещение в отеле 3*.
Пустыня Атакама одно из самых сухих мест на планете (температура днем здесь весь год не опускается ниже+36С, а ночью доходит до нуля при нулевой влажности воздуха).
Несмотря на суровые условия здесь произрастает более 160 видов кактусов и обитают около 200 видов животных (по большей части пресмыкающиеся и насекомые).
14.01.2015: Пустыня Атакама
После завтрака Вы отправитесь в деревню Токонао, где посетите местную церковь и большое соляное озеро, а также увидите три вида фламинго в лагуне Чаксас.
Вечером Вас ждет экскурсия в долину Луны, ландшафт которой считается почти точной копией настоящей лунной поверхности; долину Мертвых; также посетим скальные образования Три Марии и соляные пещеры. Далее Вы понаблюдаете за закатом, взобравшись на песчаную дюну.
15.01.2015: Калама - Сантьяго
Ранний трансфер к гейзерам Татио (выезд из отеля в 04:30, завтрак типа снэк по дороге), где Вы понаблюдаете за их активностью. А на термальных источниках у Вас будет возможность принять целебную ванну.
Трансфер в аэропорт Каламы для перелета в Сантьяго. Встреча с русскоговорящим гидом, выезд на экскурсию по городу: проспект Бернарда О`Хиггинса, правительственный дворец «Ла Монеда», старинное здание Главпочтамта, Дворец Изящных Искусств, Дворец Правосудия, Кафедральный собор, Площадь Оружия, р-н Бейависта (дом-музей Пабло Неруды), холм Сан Кристобаль - самый высокий в городе (860 м), а также элегантные жилые районы Витакура и Лас Кондес.
Размещение в отеле 4*.
16.01.2015: Сантьяго
После завтрака выезд на экскурсию к приморским городам Вальпараисо и Винья-Дель-Мар, находящимся на берегу Тихого океана в 120 км от Сантьяго.
Вальпараисо - старинный портовый город в Чили, признанный ЮНЕСКО культурным достоянием человечества. Осмотр достопримечательностей: проспект Эррасурис, морской порт, набережная Пратта, площадь Сотомайор, Артиллерийский Холм, где Вам откроется панорамный вид города и порта.
Курорт Винья-Дель-Мар, названный городом-садом, известен своим Фестивалем. Здесь вы прогуляетесь по узким улочками и увидите цветочные часы курорта Реньяка.
Далее возвращение в Сантьяго.
17.01.2015: Сантьяго - Мадрид
После завтрака трансфер в аэропорт для перелета в Мадрид рейсом IB 6830 в 13:05.
18.01.2015: Мадрид - Москва
Прибытие в Мадрид в 06:55. Вылет в Москву рейсом IB 3140 в 10:25. Прибытие в Домодедово в 17:20.


Вы можете приобрести у нас подарочный сертификат по которому ваши родные, близкие или сотрудники смогут приобрести любой туристический продукт.


Как сделать так, что бы в визе не было отказа? Могу ли я иммигрировать? С чего начать иммиграционный процесс? На любой ваш вопрос ответят наши менеджеры!